Ситуация невероятно тронула сердце Тонга. На свои собственные деньги строитель решил купить землю под горой Хон Том, где бы он мог хоронить малышей, жизнь которых оборвалась, так и не начавшись. Получив разрешение из госпиталя, Тонг похоронил более 10000 малышей в первые пару лет. Однако истинной целью вьетнамца было совсем другое.он надеялся, что беременные женщины, посетив кладбище, не захотят больше избавляться от собственных детей.
Идея удалась: через некоторое время матери, которые из-за материальных трудностей не могли обеспечить своему ребёнку будущее, начали обращаться к Тонгу за помощью. Ответ мужчины поразил всех до глубины души. Тонг согласился взять в свою семью всех нуждающихся детей. На кладбище, когда-то наполненном печалью и горестью, был построен дом, ставший родным для более 100 малышей.
Сочувствуя чужим бедам, Тонг согласился отдавать детей обратно матерям, когда их финансовые и семейные трудности останутся позади. Чтобы не запутаться в именах своих 100 приёмных сыновей и дочерей, Тонг придумал им милые прозвища. Например, «Вин» (честь) или «Там» (сердце). Все малыши носят как фамилию своей матери, так и фамилию Тонга.
«Я буду продолжать до самого последнего вздоха, — говорит многодетный отец. — Я надеюсь, мои дети тоже будут помогать людям, когда я уйду из этого мира». Глаза детей на этих фотографиях искренне светятся счастьем. У такого отца многому можно поучиться!
Опаздывала на свой первый экзамен, препод — жуткий тип, опоздал — не сдал. Бегу я…
В Мурманске жильцы дома построили будку для бездомной собаки и всем домом ухаживают за ней.
Как-то после поездки в Токийском метро Чарли Чаплин обнаружил в кармане чужие часы. Не понимая,…
Связал плавки и продал за 694 000 рублей в пользу спасения утопающих – так чемпион…
Я уже больше 3х лет работаю вожатой, но эта история произошла на самой первой моей…
Эта история приключилась в подземном переходе в районе Рублевского шоссе. Арсений случайно под ногами нашёл…